44A0111-24-9-MX ist nicht mehr auf Lager, steht aber für die Rückstandsbestellung zur Verfügung.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Parametrisches Äquivalent
TE Connectivity Aerospace, Defense and Marine
Vorrätig: 0
Datenblatt
24 AWG Schaltdraht, doppelwandig Draht 19/36 Weiß 600V Geben Sie bei der Bestellmenge den Wert in Fuß ein
44A0111-24-9-MX
DigiKey-Teilenr.
44A0111-24-9-MX-DS-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
44A0111-24-9-MX
Beschreibung
HOOK-UP DL STRND 24AWG WHT FEET
Standardlieferzeit des Herstellers
15 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Kategorie
Hüllendurchmesser (Isolation)
0,040" (1,02mm)
Herst.
Hüllendicke (Isolation)
0,0031" (0,080mm)
Serie
Länge
Geben Sie bei der Bestellmenge den Wert in Fuß ein
Verpackung
Digi-Spool™, Continous Spool
Spannung
600V
Betriebstemperatur
-65°C bis 150°C