44A0111-24-0-MX
DigiKey-Teilenr.
484-44A0111-24-0-MX-DS-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
44A0111-24-0-MX
Beschreibung
HOOK-UP DLWALLSTRND24AWGBLK FEET
Standardlieferzeit des Herstellers
26 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
24 AWG Schaltdraht, doppelwandig Draht 19/36 Schwarz 600V Geben Sie bei der Bestellmenge den Wert in Fuß ein
Kategorie
Hüllendurchmesser (Isolation)
0,040" (1,02mm)
Herst.
Hüllendicke (Isolation)
0,0031" (0,080mm)
Serie
Länge
Geben Sie bei der Bestellmenge den Wert in Fuß ein
Verpackung
Digi-Spool™, Continous Spool
Spannung
600V
Betriebstemperatur
-65°C bis 150°C