44A0111-24-5-MX
DigiKey-Teilenr.
44A0111-24-5-MX-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
44A0111-24-5-MX
Beschreibung
HOOK-UP DL STRND 24AWG GRN 5000'
Standardlieferzeit des Herstellers
12 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
24 AWG Schaltdraht, doppelwandig Draht 19/36 Grün 600V 5000' (1524,0m)
Kategorie
Hüllenmaterial (Isolation)
Herst.
Hüllendurchmesser (Isolation)
0,040" (1,02mm)
Serie
Hüllendicke (Isolation)
0,0031" (0,080mm)
Verpackung
Lose im Beutel
Länge
5000' (1524,0m)
Spannung
600V
Kabeltyp
Betriebstemperatur
-65°C bis 150°C