DR-25-1/2-0-SP
DigiKey-Teilenr.
A124387-DS-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
DR-25-1/2-0-SP
Beschreibung
HEATSHRINK 1/2" BLACK FEET
Standardlieferzeit des Herstellers
6 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Wärmeschrumpfung Schlauch, flexibel 0,500" (12,70mm) 2 bis 1 Schwarz Geben Sie bei der Bestellmenge den Wert in Fuß ein
Kategorie
Wiederhergestellte Wandstärke
0,048" (1,22mm)
Herst.
Material
Serie
Merkmale
Verpackung
Digi-Spool™, Continous Spool
Farbe
Status der Komponente
Aktiv
Betriebstemperatur
-75°C bis 150°C
Typ
Qualifizierung
AMS-DTL-23053/16
Schrumpfverhältnis
Schrumpftemperatur
150°C
Länge
Geben Sie bei der Bestellmenge den Wert in Fuß ein
Haltbarkeit
36 Monate
Innendurchmesser - bei Lieferung
0,500" (12,70mm)
Spulengröße
300,0' (91,4m)
Innendurchmesser - wiederhergestellt
0,250" (6,35mm)