T92S11D12-24
DigiKey-Teilenr.
PB352-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
T92S11D12-24
Beschreibung
RELAY GEN PURPOSE DPDT 30A 24V
Standardlieferzeit des Herstellers
4 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Mehrzweck Relais DPDT (2 Form C) 24V DC Spule Durchkontaktierung
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
T92S11D12-24 Modelle
Kategorie
Abschluss - Art
PC-Pin
Herst.
Dichtungsklasse
Abgedichtet - vollständig
Anzugspannung
18V DC
Freigabespannung
2,4V DC
Betriebstemperatur
-55°C bis 85°C
Kontaktnennwert (Strom)
30 A
Schaltspannung
600V AC - max.
Spulenstrom
70.8 mA
Spulenwiderstand
350 Ohms