T92S11D22-24
DigiKey-Teilenr.
PB491-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
T92S11D22-24
Beschreibung
RELAY GEN PURPOSE DPDT 30A 24V
Standardlieferzeit des Herstellers
21 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Mehrzweck Relais DPDT (2 Form C) 24V DC Spule Chassisbefestigung
Kategorie
Abschluss - Art
Schnellanschluss - 0,250" (6,3mm)
Anzugspannung
18V DC
Freigabespannung
2,4V DC
Betriebstemperatur
-55°C bis 85°C
Kontaktnennwert (Strom)
30 A
Schaltspannung
600V AC - max.
Spulenwiderstand
350 Ohms
Spulenstrom
70.8 mA