T92S11A22-120
DigiKey-Teilenr.
PB597-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
T92S11A22-120
Beschreibung
RELAY GEN PURPOSE DPDT 30A 120V
Standardlieferzeit des Herstellers
21 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Mehrzweck Relais DPDT (2 Form C) 120V AC Spule Chassisbefestigung
Kategorie
Abschluss - Art
Schnellanschluss - 0,250" (6,3mm)
Herst.
Spulenisolation
Klasse F
Serie
Anzugspannung
96V AC
Verpackung
Lose im Beutel
Freigabespannung
12V AC
Status der Komponente
Aktiv
Ansprechzeit
15 ms
Montagetyp
Freigabezeit
15 ms
Spulenspannung
Betriebstemperatur
-55°C bis 65°C
Kontaktform
DPDT (2 Form C)
Kontaktmaterial
Silberkadmiumoxiyd (AgCdO)
Kontaktnennwert (Strom)
30 A
Zulassungsbehörde
CSA, TUV, UL, UR, VDE
Schaltspannung
600V AC - max.
Relaistyp
Last - Max. Schaltleistung
18000VA
Spulenwiderstand
950 Ohms
Spulenstrom
33.3 mA