T92S7D12-24
DigiKey-Teilenr.
PB482-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
T92S7D12-24
Beschreibung
RELAY GEN PURPOSE DPST 30A 24V
Detaillierte Beschreibung
Mehrzweck Relais DPST-Schließer (2 FormA) 24V DC Spule Durchkontaktierung
Anzugspannung
18V DC
Freigabespannung
2,4V DC
Betriebstemperatur
-55°C bis 85°C
Kontaktnennwert (Strom)
30 A
Schaltspannung
600V AC - max.
Spulenstrom
70.8 mA
Spulenwiderstand
350 Ohms