Verfügbare Ersatzkomponenten:
Direkter Ersatz
Pulse Electronics
Vorrätig: 572
Datenblatt
Direkter Ersatz
Pulse Electronics
Vorrätig: 2 075
Datenblatt
Ähnlich
TDK
Vorrätig: 432
Ähnlich
TDK
Vorrätig: 0
Eaton - Electronics Division
Eaton - Electronics Division
Vorrätig: 574
CODACA
Vorrätig: 192
Bild für CDRH127C/ANP-220MC ist nicht verfügbar
CDRH127C/ANP-220MC
DigiKey-Teilenr.
CDRH127C/ANP-220MC-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
CDRH127C/ANP-220MC
Beschreibung
FIXED IND 22UH 3.3A 30 MOHM SMD
Detaillierte Beschreibung
22 µH Geschirmt Induktor 3.3 A 30mOhm max. Nicht standardmäßig
Kategorie
Abschirmung
Geschirmt
Herst.
DC-Widerstand (DCR)
30mOhm max.
Serie
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Induktivitätsfrequenz - Test
100 kHz
Montagetyp
Oberflächenmontage
Material - Kern
Gehäuse / Hülle
Nicht standardmäßig
Induktivität
Größe / Dimension
L x B: 0,492" x 0,492" (12,50mm x 12,50mm)
Toleranz
±20%
Höhe - nach Einbau (max.)
0,315" (8,00mm)