P1172.223NLT | |
|---|---|
Hersteller | |
Hersteller-Teilenummer | P1172.223NLT |
Beschreibung | FIXED IND 22UH 3.8A 42 MOHM SMD |
Standardlieferzeit des Herstellers | 11 Wochen |
Kundenreferenz | |
Detaillierte Beschreibung | 22 µH Geschirmt Drahtgewickelt Induktor 3.8 A 42mOhm max. Nicht standardmäßig |
Datenblatt | Datenblatt |
EDA/CAD-Modelle | P1172.223NLT Modelle |
Kategorie | Abschirmung Geschirmt |
Herst. | DC-Widerstand (DCR) 42mOhm max. |
Serie | Frequenz - Eigenresonanz 12MHz |
Status der Komponente Aktiv | Induktivitätsfrequenz - Test 100 kHz |
Typ Drahtgewickelt | Montagetyp Oberflächenmontage |
Induktivität | Gehäuse / Hülle Nicht standardmäßig |
Toleranz ±20% | Größe / Dimension L x B: 0,482" x 0,482" (12,24mm x 12,24mm) |
Nennstrom (Ampere) | Höhe - nach Einbau (max.) 0,315" (8,00mm) |
Strom - Sättigung (Isat) 3,8 A |