SPRH127-220M
DigiKey-Teilenr.
4044-SPRH127-220MTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
4044-SPRH127-220MCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
4044-SPRH127-220MDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
SPRH127-220M
Beschreibung
FIXED IND 22UH 4.5A 46.8 MOHM
Standardlieferzeit des Herstellers
12 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
22 µH Geschirmt Trommelkern, drahtgewickelt Induktor 4.5 A 46,8mOhm max. 2-SMD Trommelkern, hoher Strom, niedriger DCR
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
SPRH127-220M Modelle
Kategorie
Abschirmung
Geschirmt
Herst.
DC-Widerstand (DCR)
46,8mOhm max.
Serie
Klassifizierung
AEC-Q200
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C
Status der Komponente
Aktiv
Induktivitätsfrequenz - Test
100 kHz
Typ
Trommelkern, drahtgewickelt
Merkmale
Trommelkern, hoher Strom, niedriger DCR
Material - Kern
Montagetyp
Oberflächenmontage
Induktivität
Gehäuse / Hülle
2-SMD
Toleranz
±20%
Gehäusetyp vom Lieferanten
1275
Nennstrom (Ampere)
Größe / Dimension
L x B: 0,472" x 0,472" (12,00mm x 12,00mm)
Strom - Sättigung (Isat)
6,9A
Höhe - nach Einbau (max.)
0,307" (7,80mm)