DR127-220-R
DigiKey-Teilenr.
513-1044-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
513-1044-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
513-1044-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
DR127-220-R
Beschreibung
FIXED IND 22UH 4A 39.1 MOHM SMD
Standardlieferzeit des Herstellers
24 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
22 µH Geschirmt Trommelkern, drahtgewickelt Induktor 4 A 39,1mOhm Nicht standardmäßig
EDA/CAD-Modelle
DR127-220-R Modelle
Kategorie
Strom - Sättigung (Isat)
7,57A
DC-Widerstand (DCR)
39,1mOhm
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C
Induktivitätsfrequenz - Test
100 kHz
Größe / Dimension
L x B: 0,492" x 0,492" (12,50mm x 12,50mm)
Toleranz
±20%
Höhe - nach Einbau (max.)
0,315" (8,00mm)