SLF12575T-220M4R0-PF
DigiKey-Teilenr.
445-10542-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
445-10542-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
445-10542-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
SLF12575T-220M4R0-PF
Beschreibung
FIXED IND 22UH 4A 31.6 MOHM SMD
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
22 µH Geschirmt Trommelkern, drahtgewickelt Induktor 4 A 31,6mOhm max. Nicht standardmäßig
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
SLF12575T-220M4R0-PF Modelle
Kategorie
Strom - Sättigung (Isat)
4A
Herst.
Abschirmung
Geschirmt
Serie
DC-Widerstand (DCR)
31,6mOhm max.
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Betriebstemperatur
-40°C bis 105°C
Status der Komponente
Obsolet
Induktivitätsfrequenz - Test
1 kHz
Typ
Trommelkern, drahtgewickelt
Montagetyp
Oberflächenmontage
Material - Kern
Gehäuse / Hülle
Nicht standardmäßig
Induktivität
Größe / Dimension
L x B: 0,492" x 0,492" (12,50mm x 12,50mm)
Toleranz
±20%
Höhe - nach Einbau (max.)
0,309" (7,85mm)