UVZ1H221MPD1CA steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Parametrisches Äquivalent
Nichicon
Vorrätig: 854
Datenblatt
Parametrisches Äquivalent
Nichicon
Vorrätig: 1 102
Datenblatt
Vorrätig: 0
Rubycon
Vorrätig: 808
Rubycon
Panasonic Industry
Panasonic Industry
Vorrätig: 44
Chemi-Con
Vorrätig: 509
Bild für UVZ1H221MPD1CA ist nicht verfügbar
UVZ1H221MPD1CA
DigiKey-Teilenr.
UVZ1H221MPD1CA-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
UVZ1H221MPD1CA
Beschreibung
CAP ALUM 50V POLAR
Standardlieferzeit des Herstellers
21 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
220 µF 50 V Aluminium-Elektrolytkondensatoren Radial, Becher 2000 Std bei 105°C
Kategorie
Polarisation
Polar
Herst.
Anwendungen
Serie
Welligkeitsstrom bei Niederfrequenz
300 mA @ 120 Hz
Verpackung
Streifen
Welligkeitsstrom bei Hochfrequenz
450 mA @ 10 kHz
Status der Komponente
Aktiv
Leiterabstand
0,197" (5,00mm)
Kapazität
Größe / Dimension
Durchm.: 0,394" (10,00mm)
Toleranz
±20%
Höhe - nach Einbau (max.)
0,551" (14,00mm)
Spannung - Nennwert
50 V
Montagetyp
Lebensdauer bei Temp.
2000 Std bei 105°C
Gehäuse / Hülle
Radial, Becher
Betriebstemperatur
-55°C bis 105°C