UVZ1H221MPD1TD
DigiKey-Teilenr.
493-13467-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
493-13467-3-ND - Band & Box (TB)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
UVZ1H221MPD1TD
Beschreibung
CAP ALUM 220UF 20% 50V RADIAL TH
Standardlieferzeit des Herstellers
21 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
220 µF 50 V Aluminium-Elektrolytkondensatoren Radial, Becher 2000 Std bei 105°C
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
UVZ1H221MPD1TD Modelle
Welligkeitsstrom bei Niederfrequenz
300 mA @ 120 Hz
Verpackung
Gurtabschnitt (CT)
Band & Box (TB)
Welligkeitsstrom bei Hochfrequenz
450 mA @ 10 kHz
Leiterabstand
0,197" (5,00mm)
Kapazität
Größe / Dimension
Durchm.: 0,394" (10,00mm)
Toleranz
±20%
Höhe - nach Einbau (max.)
0,551" (14,00mm)
Spannung - Nennwert
50 V
Montagetyp
Lebensdauer bei Temp.
2000 Std bei 105°C
Betriebstemperatur
-55°C bis 105°C