50PX220MEFC10X12.5
DigiKey-Teilenr.
1189-2310-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
50PX220MEFC10X12.5
Beschreibung
CAP ALUM 220UF 20% 50V RADIAL TH
Standardlieferzeit des Herstellers
18 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
220 µF 50 V Aluminium-Elektrolytkondensatoren Radial, Becher 2000 Std bei 105°C
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
50PX220MEFC10X12.5 Modelle
Betriebstemperatur
-55°C bis 105°C
Herst.
Polarisation
Polar
Serie
Anwendungen
Verpackung
Lose im Beutel
Welligkeitsstrom bei Niederfrequenz
360 mA @ 120 Hz
Status der Komponente
Aktiv
Leiterabstand
0,197" (5,00mm)
Kapazität
Größe / Dimension
Durchm.: 0,394" (10,00mm)
Toleranz
±20%
Höhe - nach Einbau (max.)
0,551" (14,00mm)
Spannung - Nennwert
50 V
Montagetyp
Lebensdauer bei Temp.
2000 Std bei 105°C