UKA1H221MPD1TD
DigiKey-Teilenr.
493-4657-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
493-4657-3-ND - Band & Box (TB)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
UKA1H221MPD1TD
Beschreibung
CAP ALUM 220UF 20% 50V RADIAL TH
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
220 µF 50 V Aluminium-Elektrolytkondensatoren Radial, Becher 2000 Std bei 105°C
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
UKA1H221MPD1TD Modelle
Kategorie
Polarisation
Polar
Herst.
Anwendungen
Serie
Welligkeitsstrom bei Niederfrequenz
300 mA @ 120 Hz
Verpackung
Gurtabschnitt (CT)
Band & Box (TB)
Welligkeitsstrom bei Hochfrequenz
450 mA @ 10 kHz
Status der Komponente
Nicht für Neukonstruktionen
Leiterabstand
0,197" (5,00mm)
Kapazität
Größe / Dimension
Durchm.: 0,394" (10,00mm)
Toleranz
±20%
Höhe - nach Einbau (max.)
0,551" (14,00mm)
Spannung - Nennwert
50 V
Montagetyp
Lebensdauer bei Temp.
2000 Std bei 105°C
Gehäuse / Hülle
Radial, Becher
Betriebstemperatur
-55°C bis 105°C