BZX585-B4V3,135 ist nicht mehr auf Lager und Rückstandsbestellungen sind derzeit nicht möglich.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Direkter Ersatz
onsemi
Vorrätig: 10
Datenblatt
Ähnlich
Diodes Incorporated
Vorrätig: 6 742
Datenblatt
Ähnlich
Taiwan Semiconductor Corporation
Vorrätig: 15 349
Panjit International Inc.
Comchip Technology
Rohm Semiconductor
onsemi
Dioden - Zener 4.3 V 300 mW ±2% Oberflächenmontage SOD-523
BZX585-B4V3,135
DigiKey-Teilenr.
BZX585-B4V3,135-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
BZX585-B4V3,135
Beschreibung
DIODE ZENER 4.3V 300MW SOD523
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Kategorie
Spannung - Durchlass (Vf) (max.) bei If
1.1 V @ 100 mA
Herst.
Betriebstemperatur
-65°C bis 150°C
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Klasse
Automobiltechnik
Status der Komponente
Bei DigiKey nicht mehr erhältlich
Qualifizierung
AEC-Q101
Spannung - Zener (Vz) (nom.)
Montagetyp
Oberflächenmontage
Toleranz
±2%
Gehäuse / Hülle
Leistung - Max.
300 mW
Gehäusetyp vom Lieferanten
SOD-523
Impedanz (max.) (Zzt)
90 Ohms
Basis-Produktnummer
Strom - Sperrleckstrom bei Vr
3 µA @ 1 V