CZRU4V3B-HF steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Parametrisches Äquivalent
Comchip Technology
Vorrätig: 0
Datenblatt
Dioden - Zener 4.3 V 150 mW ±3% Oberflächenmontage 0603/SOD-523F
CZRU4V3B-HF
DigiKey-Teilenr.
CZRU4V3B-HF-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
CZRU4V3B-HF
Beschreibung
DIODE ZENER 4.3V 150MW SOD523F
Standardlieferzeit des Herstellers
8 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
CZRU4V3B-HF Modelle
Kategorie
Strom - Sperrleckstrom bei Vr
5 µA @ 1 V
Herst.
Spannung - Durchlass (Vf) (max.) bei If
900 mV @ 10 mA
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Status der Komponente
Aktiv
Toleranz
±3%
Gehäusetyp vom Lieferanten
0603/SOD-523F
Leistung - Max.
150 mW
Basis-Produktnummer
Impedanz (max.) (Zzt)
88 Ohms