Verfügbare Ersatzkomponenten:
Parametrisches Äquivalent
Panjit International Inc.
Vorrätig: 1 760
Datenblatt
Parametrisches Äquivalent
Taiwan Semiconductor Corporation
Vorrätig: 0
Datenblatt
Nexperia USA Inc.
Nexperia USA Inc.
Dioden - Zener 4.3 V 200 mW ±5% Oberflächenmontage SOD-523
BZX584C4V3-AU_R1_000A1
DigiKey-Teilenr.
3757-BZX584C4V3-AU_R1_000A1TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
BZX584C4V3-AU_R1_000A1
Beschreibung
DIODE ZENER 4.3V 200MW SOD523
Standardlieferzeit des Herstellers
14 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Kategorie
Strom - Sperrleckstrom bei Vr
3 µA @ 1 V
Herst.
Betriebstemperatur
-55°C bis 150°C (TJ)
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Klasse
Automobiltechnik
Status der Komponente
Aktiv
Qualifizierung
AEC-Q101
Spannung - Zener (Vz) (nom.)
Montagetyp
Oberflächenmontage
Toleranz
±5%
Gehäuse / Hülle
Leistung - Max.
200 mW
Gehäusetyp vom Lieferanten
SOD-523
Impedanz (max.) (Zzt)
90 Ohms