MM5Z4V3T1G
DigiKey-Teilenr.
488-MM5Z4V3T1GTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
488-MM5Z4V3T1GCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
488-MM5Z4V3T1GDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
MM5Z4V3T1G
Beschreibung
DIODE ZENER 4.3V 500MW SOD523
Standardlieferzeit des Herstellers
52 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Dioden - Zener 4.3 V 500 mW ±7% Oberflächenmontage SOD-523
EDA/CAD-Modelle
MM5Z4V3T1G Modelle
Kategorie
Strom - Sperrleckstrom bei Vr
3 µA @ 1 V
Herst.
Spannung - Durchlass (Vf) (max.) bei If
900 mV @ 10 mA
Betriebstemperatur
-65°C bis 150°C
Toleranz
±7%
Leistung - Max.
500 mW
Basis-Produktnummer
Impedanz (max.) (Zzt)
90 Ohms