DSC1001DI2-024.0000 ist nicht mehr auf Lager, steht aber für die Rückstandsbestellung zur Verfügung.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Parametrisches Äquivalent
Microchip Technology
Vorrätig: 0
Datenblatt
Parametrisches Äquivalent
Microchip Technology
Vorrätig: 0
Datenblatt
24 MHz CMOS XO-Norm Oszillator 1,7V bis 3,6V Stand-by (Abschaltung) 4-VDFN
DSC1001DI2-024.0000
DigiKey-Teilenr.
150-DSC1001DI2-024.0000-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
DSC1001DI2-024.0000
Beschreibung
MEMS OSC XO 24.0000MHZ CMOS SMD
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Kategorie
Spannung - Versorgung
1,7V bis 3,6V
Herst.
Frequenzstabilität
±25ppm
Serie
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C
Strom - Versorgung (max.)
8mA
Größe / Dimension
L x B: 0,098" x 0,079" (2,50mm x 2,00mm)
Frequenz
Höhe - nach Einbau (max.)
0,035" (0,90mm)