Datenblatt
24 MHz CMOS XO-Norm Oszillator 1,7V bis 3,6V Stand-by (Abschaltung) 4-VDFN
DSA1001DL2-024.0000TVAO
DigiKey-Teilenr.
DSA1001DL2-024.0000TVAO-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
DSA1001DL2-024.0000TVAO
Beschreibung
MEMS OSCILLATOR, AUTOMOTIVE, CMO
Detaillierte Beschreibung
Kategorie
Frequenzstabilität
±25ppm
Herst.
Betriebstemperatur
-40°C bis 105°C
Serie
Strom - Versorgung (max.)
6,3mA
Verpackung
Lose im Beutel
Größe / Dimension
L x B: 0,098" x 0,079" (2,50mm x 2,00mm)
Frequenz
Höhe - nach Einbau (max.)
0,035" (0,90mm)
Funktion
Stand-by (Abschaltung)
Strom - Versorgung (deaktiviert) (max.)
15µA
Ausgang
CMOS
Basis-Produktnummer
Spannung - Versorgung
1,7V bis 3,6V