Verfügbare Ersatzkomponenten:
Parametrisches Äquivalent
Microchip Technology
Vorrätig: 0
Datenblatt
Parametrisches Äquivalent
Microchip Technology
Vorrätig: 0
Datenblatt
24 MHz CMOS XO-Norm Oszillator 1,7V bis 3,6V Stand-by (Abschaltung) 4-VDFN
DSA1001DI2-024.0000VAO
DigiKey-Teilenr.
150-DSA1001DI2-024.0000VAO-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
DSA1001DI2-024.0000VAO
Beschreibung
OSC MEMS AUTO -40C-85C SMD
Standardlieferzeit des Herstellers
12 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Kategorie
Spannung - Versorgung
1,7V bis 3,6V
Herst.
Frequenzstabilität
±25ppm
Serie
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C
Verpackung
Stange
Strom - Versorgung (max.)
6,3mA
Status der Komponente
Aktiv
Klassifizierung
AEC-Q100
Basisresonator
Montagetyp
Oberflächenmontage
Typ
Gehäuse / Hülle
4-VDFN
Frequenz
Größe / Dimension
L x B: 0,098" x 0,079" (2,50mm x 2,00mm)
Funktion
Stand-by (Abschaltung)
Höhe - nach Einbau (max.)
0,035" (0,90mm)