LFB127079-000
DigiKey-Teilenr.
240-2278-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
LFB127079-000
Beschreibung
FERRITE CORE 25 OHM SOLID 7.92MM
Detaillierte Beschreibung
Fest Frei hängend Ferritkerne 25Ohm bei 5MHz ID Durchm.: 0,312" (7,92mm) AD Durchm.: 0,500" (12,70mm) Länge 0,276" (7,00mm)
EDA/CAD-Modelle
LFB127079-000 Modelle
Kategorie
Impedanz bei Frequenz
25Ohm bei 5MHz
Innere Abmessung
Durchm.: 0,312" (7,92mm)
Äußere Abmessung
Durchm.: 0,500" (12,70mm)
Länge
0,276" (7,00mm)