LFB090050-000
DigiKey-Teilenr.
240-2135-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
LFB090050-000
Beschreibung
FERRITE CORE 36 OHM SOLID 5MM
Standardlieferzeit des Herstellers
13 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Fest Frei hängend Ferritkerne 36Ohm bei 5MHz ID Durchm.: 0,197" (5,00mm) AD Durchm.: 0,354" (9,00mm) Länge 0,276" (7,00mm)
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
LFB090050-000 Modelle
Kategorie
Impedanz bei Frequenz
36Ohm bei 5MHz
Hersteller
Laird-Signal Integrity Products
Material
LF
Serie
Innere Abmessung
Durchm.: 0,197" (5,00mm)
Verpackung
Lose im Beutel
Äußere Abmessung
Durchm.: 0,354" (9,00mm)
Status der Komponente
Aktiv
Montagetyp
Frei hängend
Typ
Rund
Länge
0,276" (7,00mm)