LFB095051-000
DigiKey-Teilenr.
240-2277-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
LFB095051-000
Beschreibung
FERRITE CORE 86 OHM SOLID 5.1MM
Detaillierte Beschreibung
Fest Frei hängend Ferritkerne 86Ohm bei 5MHz ID Durchm.: 0,201" (5,10mm) AD Durchm.: 0,374" (9,50mm) Länge 0,750" (19,05mm)
EDA/CAD-Modelle
LFB095051-000 Modelle
Kategorie
Impedanz bei Frequenz
86Ohm bei 5MHz
Innere Abmessung
Durchm.: 0,201" (5,10mm)
Äußere Abmessung
Durchm.: 0,374" (9,50mm)
Länge
0,750" (19,05mm)