LFB174095-000
DigiKey-Teilenr.
240-2282-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
LFB174095-000
Beschreibung
FERRITE CORE 85 OHM SOLID 9.5MM
Detaillierte Beschreibung
Fest Frei hängend Ferritkerne 85Ohm bei 5MHz ID Durchm.: 0,374" (9,50mm) AD Durchm.: 0,685" (17,40mm) Länge 1,125" (28,58mm)
EDA/CAD-Modelle
LFB174095-000 Modelle
Kategorie
Impedanz bei Frequenz
85Ohm bei 5MHz
Innere Abmessung
Durchm.: 0,374" (9,50mm)
Äußere Abmessung
Durchm.: 0,685" (17,40mm)
Länge
1,125" (28,58mm)