LFB259128-000
DigiKey-Teilenr.
240-2138-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
LFB259128-000
Beschreibung
FERRITE CORE 62OHM SOLID 12.83MM
Detaillierte Beschreibung
Fest Frei hängend Ferritkerne 62Ohm bei 5MHz ID Durchm.: 0,505" (12,83mm) AD Durchm.: 1,020" (25,91mm) Länge 1,125" (28,58mm)
Kategorie
Impedanz bei Frequenz
62Ohm bei 5MHz
Innere Abmessung
Durchm.: 0,505" (12,83mm)
Äußere Abmessung
Durchm.: 1,020" (25,91mm)
Länge
1,125" (28,58mm)