28B0735-000
DigiKey-Teilenr.
240-2080-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
28B0735-000
Beschreibung
FERRITE 510 OHM HINGED 10.50MM
Detaillierte Beschreibung
Fest Frei hängend Ferritkerne 250Ohm bei 100MHz ID Durchm.: 0,400" (10,16mm) AD Durchm.: 0,735" (18,67mm) Länge 1,125" (28,58mm)
EDA/CAD-Modelle
28B0735-000 Modelle
Kategorie
Impedanz bei Frequenz
250Ohm bei 100MHz
Innere Abmessung
Durchm.: 0,400" (10,16mm)
Äußere Abmessung
Durchm.: 0,735" (18,67mm)
Länge
1,125" (28,58mm)