28B0631-100
DigiKey-Teilenr.
240-2308-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
28B0631-100
Beschreibung
FERRITE 250 OHM HINGED 52MM X 1.
Detaillierte Beschreibung
Fest Frei hängend Ferritkerne 243Ohm bei 100MHz ID Durchm.: 0,364" (9,25mm) AD Durchm.: 0,630" (16,00mm) Länge 1,102" (27,99mm)
EDA/CAD-Modelle
28B0631-100 Modelle
Kategorie
Impedanz bei Frequenz
243Ohm bei 100MHz
Innere Abmessung
Durchm.: 0,364" (9,25mm)
Äußere Abmessung
Durchm.: 0,630" (16,00mm)
Länge
1,102" (27,99mm)