28B0735-300
DigiKey-Teilenr.
240-2311-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
28B0735-300
Beschreibung
FERRITE 31 OHM HINGED 52MM X 1.5
Detaillierte Beschreibung
Fest Frei hängend Ferritkerne 150Ohm bei 100MHz ID Durchm.: 0,400" (10,16mm) AD Durchm.: 0,735" (18,67mm) Länge 0,562" (14,27mm)
EDA/CAD-Modelle
28B0735-300 Modelle
Kategorie
Impedanz bei Frequenz
150Ohm bei 100MHz
Innere Abmessung
Durchm.: 0,400" (10,16mm)
Äußere Abmessung
Durchm.: 0,735" (18,67mm)
Länge
0,562" (14,27mm)