28B0562-100
DigiKey-Teilenr.
240-2607-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
28B0562-100
Beschreibung
FERRITE CORE 184 OHM SOLID 6.4MM
Standardlieferzeit des Herstellers
12 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Fest Frei hängend Ferritkerne 184Ohm bei 100MHz ID Durchm.: 0,250" (6,35mm) AD Durchm.: 0,562" (14,27mm) Länge 0,530" (13,46mm)
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
28B0562-100 Modelle
Kategorie
Impedanz bei Frequenz
184Ohm bei 100MHz
Hersteller
Laird-Signal Integrity Products
Material
28
Serie
Innere Abmessung
Durchm.: 0,250" (6,35mm)
Verpackung
Tablett
Äußere Abmessung
Durchm.: 0,562" (14,27mm)
Status der Komponente
Aktiv
Montagetyp
Frei hängend
Typ
Rund
Länge
0,530" (13,46mm)