28R0669-000
DigiKey-Teilenr.
240-2157-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
28R0669-000
Beschreibung
FERRITE CORE 110 OHM SOLID
Standardlieferzeit des Herstellers
12 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Fest Frei hängend Ferritkerne 110Ohm bei 100MHz ID B x H: 0,512" x 0,030" (13,00mm x 0,75mm) AD B x H: 0,669" x 0,138" (17,00mm x 3,50mm) Länge 0,472" (12,00mm)
EDA/CAD-Modelle
28R0669-000 Modelle
Kategorie
Impedanz bei Frequenz
110Ohm bei 100MHz
Innere Abmessung
B x H: 0,512" x 0,030" (13,00mm x 0,75mm)
Äußere Abmessung
B x H: 0,669" x 0,138" (17,00mm x 3,50mm)
Länge
0,472" (12,00mm)