28B1020-100
DigiKey-Teilenr.
240-2081-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
28B1020-100
Beschreibung
FERRITE CORE 276 OHM SLD 12.83MM
Standardlieferzeit des Herstellers
12 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Fest Frei hängend Ferritkerne 276Ohm bei 100MHz ID Durchm.: 0,505" (12,83mm) AD Durchm.: 1,020" (25,91mm) Länge 1,125" (28,58mm)
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
28B1020-100 Modelle
Kategorie
Impedanz bei Frequenz
276Ohm bei 100MHz
Hersteller
Laird-Signal Integrity Products
Material
28
Serie
Innere Abmessung
Durchm.: 0,505" (12,83mm)
Verpackung
Tablett
Äußere Abmessung
Durchm.: 1,020" (25,91mm)
Status der Komponente
Aktiv
Montagetyp
Frei hängend
Typ
Rund
Länge
1,125" (28,58mm)