EDH335M050A9BAA steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Parametrisches Äquivalent
KEMET
Vorrätig: 47 949
Datenblatt
Upgrade
Rubycon
Vorrätig: 0
Datenblatt
Upgrade
Rubycon
Panasonic Industry
Nichicon
Nichicon
Vorrätig: 629
Parametrisches Äquivalent
Würth Elektronik
Würth Elektronik
3.3 µF 50 V Aluminium-Elektrolytkondensatoren Radial, Becher - SMD 2000 Std bei 105°C
EDH335M050A9BAA
DigiKey-Teilenr.
EDH335M050A9BAA-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
EDH335M050A9BAA
Beschreibung
CAP ALUM 3.3UF 20% 50V SMD
Standardlieferzeit des Herstellers
16 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
EDH335M050A9BAA Modelle
Kategorie
Polarisation
Polar
Herst.
Anwendungen
Serie
Welligkeitsstrom bei Niederfrequenz
16 mA @ 120 Hz
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Welligkeitsstrom bei Hochfrequenz
20 mA @ 10 kHz
Status der Komponente
Aktiv
Größe / Dimension
Durchm.: 0,157" (4,00mm)
Kapazität
Höhe - nach Einbau (max.)
0,222" (5,65mm)
Toleranz
±20%
Fläche zur Oberflächenmontage
L x B: 0,169" x 0,169" (4,30mm x 4,30mm)
Spannung - Nennwert
50 V
Montagetyp
Lebensdauer bei Temp.
2000 Std bei 105°C
Gehäuse / Hülle
Radial, Becher - SMD
Betriebstemperatur
-40°C bis 105°C