50SJV3.3M4X6.1 ist obsolet und wird nicht mehr hergestellt.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Direkter Ersatz
Nichicon
Vorrätig: 1 163
Datenblatt
Upgrade
Nichicon
Vorrätig: 9 671
Datenblatt
Parametrisches Äquivalent
Würth Elektronik
Vorrätig: 680
Parametrisches Äquivalent
KEMET
Surge
3.3 µF 50 V Aluminium-Elektrolytkondensatoren Radial, Becher - SMD 3000 Std bei 105°C
50SJV3.3M4X6.1
DigiKey-Teilenr.
50SJV3.3M4X6.1-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
50SJV3.3M4X6.1
Beschreibung
CAP ALUM 3.3UF 20% 50V SMD
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
50SJV3.3M4X6.1 Modelle
Kategorie
Polarisation
Polar
Herst.
Anwendungen
Serie
Welligkeitsstrom bei Niederfrequenz
14 mA @ 120 Hz
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Welligkeitsstrom bei Hochfrequenz
21 mA @ 10 kHz
Status der Komponente
Obsolet
Größe / Dimension
Durchm.: 0,157" (4,00mm)
Kapazität
Höhe - nach Einbau (max.)
0,240" (6,10mm)
Toleranz
±20%
Fläche zur Oberflächenmontage
L x B: 0,169" x 0,169" (4,30mm x 4,30mm)
Spannung - Nennwert
50 V
Montagetyp
Lebensdauer bei Temp.
3000 Std bei 105°C
Gehäuse / Hülle
Radial, Becher - SMD
Betriebstemperatur
-40°C bis 105°C