50SGV3R3M4X6.1 ist obsolet und wird nicht mehr hergestellt.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Parametrisches Äquivalent
Nichicon
Vorrätig: 737
Datenblatt
Parametrisches Äquivalent
Nichicon
Vorrätig: 9 671
Datenblatt
Vorrätig: 2 894
Vorrätig: 22
3.3 µF 50 V Aluminium-Elektrolytkondensatoren Radial, Becher - SMD 2000 Std bei 105°C
50SGV3R3M4X6.1
DigiKey-Teilenr.
1189-50SGV3R3M4X6.1TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
50SGV3R3M4X6.1
Beschreibung
CAP ALUM 3.3UF 20% 50V SMD
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
50SGV3R3M4X6.1 Modelle
Kategorie
Polarisation
Polar
Herst.
Klassifizierung
Serie
Anwendungen
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Welligkeitsstrom bei Niederfrequenz
14 mA @ 120 Hz
Status der Komponente
Obsolet
Welligkeitsstrom bei Hochfrequenz
21 mA @ 10 kHz
Kapazität
Größe / Dimension
Durchm.: 0,157" (4,00mm)
Toleranz
±20%
Höhe - nach Einbau (max.)
0,240" (6,10mm)
Spannung - Nennwert
50 V
Fläche zur Oberflächenmontage
L x B: 0,169" x 0,169" (4,30mm x 4,30mm)
Lebensdauer bei Temp.
2000 Std bei 105°C
Montagetyp
Betriebstemperatur
-55°C bis 105°C