50SLV3.3M4X6.1 ist obsolet und wird nicht mehr hergestellt.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Parametrisches Äquivalent
Würth Elektronik
Vorrätig: 680
Datenblatt
3.3 µF 50 V Aluminium-Elektrolytkondensatoren Radial, Becher - SMD 5000 Std bei 105°C