C0603C470K1GALTU steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Upgrade
KEMET
Vorrätig: 2 150
Datenblatt
Upgrade
KEMET
Vorrätig: 1 875
Datenblatt
Parametrisches Äquivalent
Parametrisches Äquivalent
Direkter Ersatz
Knowles Syfer
Direkter Ersatz
KYOCERA AVX
KYOCERA AVX
Knowles Syfer
47 pF ±10% 100V Keramikkondensatoren C0G, NP0 0603 (1608 metrisch)
C0603C470K1GALTU
DigiKey-Teilenr.
399-C0603C470K1GALTUTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
C0603C470K1GALTU
Beschreibung
CAP CER 47PF 100V NP0 0603
Standardlieferzeit des Herstellers
14 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
C0603C470K1GALTU Modelle
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Herst.
Merkmale
Niedriger ESL
Status der Komponente
Aktiv
Gehäuse / Hülle
0603 (1608 metrisch)
Kapazität
Größe / Dimension
L x B: 0,063" x 0,031" (1,60mm x 0,80mm)
Toleranz
±10%
Dicke (Max.)
0,034" (0,87mm)