KGM15ACG2A470KT
DigiKey-Teilenr.
478-KGM15ACG2A470KTTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
478-KGM15ACG2A470KTCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
478-KGM15ACG2A470KTDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
KGM15ACG2A470KT
Beschreibung
CAP CER 47PF 100V C0G/NP0 0603
Detaillierte Beschreibung
47 pF ±10% 100V Keramikkondensatoren C0G, NP0 0603 (1608 metrisch)
EDA/CAD-Modelle
KGM15ACG2A470KT Modelle
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Größe / Dimension
L x B: 0,063" x 0,032" (1,60mm x 0,81mm)
Toleranz
±10%
Dicke (Max.)
0,035" (0,90mm)