C0603C470K1GACAUTO | |
|---|---|
Hersteller | |
Hersteller-Teilenummer | C0603C470K1GACAUTO |
Beschreibung | CAP CER 47PF 100V C0G/NP0 0603 |
Standardlieferzeit des Herstellers | 14 Wochen |
Kundenreferenz | |
Detaillierte Beschreibung | 47 pF ±10% 100V Keramikkondensatoren C0G, NP0 0603 (1608 metrisch) |
Datenblatt | Datenblatt |
EDA/CAD-Modelle | C0603C470K1GACAUTO Modelle |
Kategorie | Betriebstemperatur -55°C bis 125°C |
Herst. | Merkmale Niedriger ESL |
Serie | Klassifizierung AEC-Q200 |
Verpackung Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR) Gurtabschnitt (CT) Digi-Reel® | Anwendungen |
Status der Komponente Aktiv | Montagetyp |
Kapazität | Gehäuse / Hülle 0603 (1608 metrisch) |
Toleranz ±10% | Größe / Dimension L x B: 0,063" x 0,031" (1,60mm x 0,80mm) |
Spannung - Nennwert | Dicke (Max.) 0,034" (0,87mm) |