0603J1000470FCT steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Datenblatt
Parametrisches Äquivalent
Parametrisches Äquivalent
Direkter Ersatz
YAGEO
Direkter Ersatz
KYOCERA AVX
KEMET
47 pF ±1% 100V Keramikkondensatoren C0G, NP0 (1B) 0603 (1608 metrisch)
0603J1000470FCT
DigiKey-Teilenr.
0603J1000470FCT-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
0603J1000470FCT
Beschreibung
CAP CER 47PF 100V C0G/NP0 0603
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
0603J1000470FCT Modelle
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Größe / Dimension
L x B: 0,063" x 0,031" (1,60mm x 0,80mm)
Toleranz
±1%
Dicke (Max.)
0,031" (0,80mm)