XADRP-36V
DigiKey-Teilenr.
455-4097-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
XADRP-36V
Beschreibung
CONN RCPT HSG 36POS 2.50MM
Detaillierte Beschreibung
36 Rechteckige Steckverbinder - Gehäuse Buchse Natürlich 0,098" (2,50mm)
Kategorie
Reihenabstand
0,098" (2,50mm)
Betriebstemperatur
-25°C bis 85°C
Raster
0,098" (2,50mm)