XADRP-12V ist nicht mehr auf Lager, steht aber für die Rückstandsbestellung zur Verfügung.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Parametrisches Äquivalent
TE Connectivity AMP Connectors
Vorrätig: 18 194
Datenblatt
Parametrisches Äquivalent
CNC Tech
Vorrätig: 0
Datenblatt
CNC Tech
12 Rechteckige Steckverbinder - Gehäuse Buchse Natürlich 0,098" (2,50mm)
XADRP-12V
XADRP-12V
XADRP-12V
DigiKey-Teilenr.
455-2164-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
XADRP-12V
Beschreibung
CONN RCPT HSG 12POS 2.50MM
Standardlieferzeit des Herstellers
16 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Kategorie
Reihenabstand
0,098" (2,50mm)
Herst.
Montagetyp
Frei hängend
Serie
Kontaktabschluss
Crimp
Verpackung
Lose im Beutel
Befestigungstyp
Latch-Verschluss
Status der Komponente
Aktiv
Farbe
Natürlich
Steckverbindertyp
Isoliermaterial
Polyamid (PA66), Nylon 6/6
Kontakttyp
Flanschdose
Betriebstemperatur
-25°C bis 85°C
Anzahl der Positionen
Hinweis
Kontakte separat erhältlich
Raster
0,098" (2,50mm)