ASXASXA22K51
DigiKey-Teilenr.
455-3093-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
ASXASXA22K51
Beschreibung
JUMPER SXA-01T-P0.6 X2 2"
Detaillierte Beschreibung
Schwarz 22 AWG Brückendraht Buchse an Buchse Zinn 2,00" (50,80mm)
Kategorie
Drahtstärke
22 AWG
Länge
2,00" (50,80mm)