XADRP-34V
DigiKey-Teilenr.
455-2173-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
XADRP-34V
Beschreibung
CONN RCPT HSG 34POS 2.50MM
Detaillierte Beschreibung
34 Rechteckige Steckverbinder - Gehäuse Buchse Natürlich 0,098" (2,50mm)
Kategorie
Reihenabstand
0,098" (2,50mm)
Betriebstemperatur
-25°C bis 85°C
Raster
0,098" (2,50mm)