H11P-SHF-AA
DigiKey-Teilenr.
455-H11P-SHF-AA-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
H11P-SHF-AA
Beschreibung
CONN RCPT HSG 11POS 2.50MM
Standardlieferzeit des Herstellers
16 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
11 Rechteckige Steckverbinder - Gehäuse Buchse Natürlich 0,098" (2,50mm)
Kategorie
Anzahl der Reihen
1
Herst.
Montagetyp
Frei hängend
Serie
Kontaktabschluss
Crimp
Verpackung
Lose im Beutel
Befestigungstyp
Latch-Verschluss
Status der Komponente
Aktiv
Farbe
Natürlich
Steckverbindertyp
Isoliermaterial
Polyamid (PA6), Nylon 6
Kontakttyp
Flanschdose
Betriebstemperatur
-25°C bis 85°C
Anzahl der Positionen
Hinweis
Kontakte separat erhältlich
Raster
0,098" (2,50mm)