ASHFSHF22K305
DigiKey-Teilenr.
455-4198-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
ASHFSHF22K305
Beschreibung
JUMPER SHF-001T-0.8BS 2 12"
Detaillierte Beschreibung
Schwarz 22 AWG Brückendraht Buchse an Buchse Zinn 12,0" (304,8mm)
Kategorie
Drahtstärke
22 AWG
Länge
12,0" (304,8mm)