ASHFSHF22K254
DigiKey-Teilenr.
455-4197-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
ASHFSHF22K254
Beschreibung
JUMPER SHF-001T-0.8BS 2 10"
Detaillierte Beschreibung
Schwarz 22 AWG Brückendraht Buchse an Buchse Zinn 10,0" (254,0mm)
Kategorie
Drahtstärke
22 AWG
Länge
10,0" (254,0mm)